430432-2026 - Ergebnis
Polen – Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör – Dostawa artykułów biurowych na rzecz wszystkich izb administracji skarbowej, Krajowej Informacji Skarbowej oraz Krajowej Szkoły Skarbowości
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa artykułów biurowych na rzecz wszystkich izb administracji skarbowej, Krajowej Informacji Skarbowej oraz Krajowej Szkoły Skarbowości
BeschreibungSukcesywna dostawa artykułów biurowych na rzecz wszystkich izb administracji skarbowej, Krajowej Informacji Skarbowej oraz Krajowej Szkoły Skarbowości
Interne Kennung1201-ILZ.260.30.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa artykułów biurowych dla Izby Administracji Skarbowej w Bydgoszczy i jednostek podległych
BeschreibungDostawa artykułów biurowych dla Izby Administracji Skarbowej w Bydgoszczy i jednostek podległych
Interne Kennung1 część