430436-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Büromaschinen – Lieferung, Einrichtung u. Inbetriebnahme netzwerkfähiger Multifunktionsgeräte inkl. Wartung für 60 Monate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Einrichtung u. Inbetriebnahme netzwerkfähiger Multifunktionsgeräte inkl. Wartung für 60 Monate
BeschreibungDas Landratsamt Miesbach plant die Anmietung von fabrikneuen, netzwerkfähigen, digitalen Druck- und Kopiersystemen (Multifunktionsgeräten) für das Landratsamt Miesbach (Verwaltung) und die kreiseigenen Schulen für eine Laufzeit von 60 Monaten.
Interne Kennung2025-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51620000 Installation von Büromaschinen
5. Los
LosLOT-0001