43044-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Analysen – Accord-cadre pour les prélèvements et analyses d'autocontrôle de l'eau potable et d'autosurveillance du système d'assainissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les prélèvements et analyses d'autocontrôle de l'eau potable et d'autosurveillance du système d'assainissement
Beschreibung: Accord-cadre pour les prélèvements et analyses d'autocontrôle de l'eau potable et d'autosurveillance du système d'assainissement
Interne Kennung: Edp-05-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Eau potable
Beschreibung: Réalisation de prélèvements et d'analyses dans le cadre de l'autocontrôle de l'eau potable tel que mentionné dans l'article R1321-23 du Code la Santé Publique.
Interne Kennung: Edp-05-2025-Lot1
Los: LOT-0003
Titel: Assainissement
Beschreibung: Réalisation de prélèvements et d'analyses dans le cadre de l'autosurveillance réglementaire des stations d'épurations (articles L 214-8 et suivants du Code de l'Environnement ; articles R 2224-15 et suivants du Code Général des Collectivités Territoriales),
Interne Kennung: Edp-05-2025-Lot2
Los: LOT-0004
Titel: Iles
Beschreibung: Réalisation de prélèvements et d'analyses dans le cadre de l'autocontrôle de l'eau potable et l'autosurveillance assainissement pour les iles de Molène et Ouessant
Interne Kennung: Edp-05-2025-Lot3
Los: LOT-0005
Titel: Astreinte
Beschreibung: Réalisation des prélèvements et analyses d'eau potable et d'assainissement en astreinte
Interne Kennung: Edp-05-2025-Lot4