430452-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – RESTAURATION SCOLAIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRESTAURATION SCOLAIRE
BeschreibungLe présent marché concerne la fourniture et la livraison au service de restauration scolaire, des repas et goûters pour les enfants du groupe scolaire "Les Cornouillers" (école maternelle, primaire et ALSH) et le personnel municipal encadrant. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung261401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1839303
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires