2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di pulizia, rifornimento carburante e rabbocco liquidi, movimentazione mezzi, battitura gomme, gestione aree verdi
Beschreibung: Servizio di pulizia, rifornimento carburante e rabbocco liquidi, movimentazione mezzi, battitura gomme, gestione aree verdi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1