See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du Conseil Départemental du Calvados
Beschreibung: Marché d’assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents du Conseil Départemental du Calvados
Interne Kennung: 2026SVT142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prendra effet le 1er janvier 2027 à zéro heure. La durée du marché est de 6 ans. Il se reconduira automatiquement à l’échéance chaque année jusqu’au 31 décembre 2032 à minuit, sauf non-reconduction dans les conditions prévue à l'acte d'engagement. Il pourra faire l’objet d’une reconduction pour une année supplémentaire.