See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande en 2 lots pour la maintenance des installations électriques haute tension (HT) - basse tension (BT).
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande en 2 lots pour la maintenance des installations électriques haute tension (HT)- basse tension (BT).
Interne Kennung: 2400934
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Postes de transformation - Tout bâtiment - lot multi-attributaires - IdF
Beschreibung: Postes de transformation - Tout bâtiment - lot multi-attributaires - IdF
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Installations électriques industrielles - Réseau d'assainissement parisien - lot mono attributaire - IdF
Beschreibung: Installations électriques industrielles - Réseau d'assainissement parisien - lot mono attributaire - IdF
Interne Kennung: 2