See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CLERMONT L'HERAULT MOE Réhabilitation globale de 33 lgts et annexes répartis en 7 bâtiments collectifs d'habitation individuels groupés de type R+1 et de 16 lgts et annexes répartis en 2 bâtiments collectifs d'habitations individuels groupés de type R+1
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25DNA045
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1697383