Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Erfüllungsort
Stadt: Territoire de la CARA
Land, Gliederung (NUTS): Charente-Maritime (FRI32)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen