430559-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Freilichtmuseum Schwerin Mueß, Neugestaltung öffentlicher Bereich Leistungsgegenstand: Stahlfenster und Stahltüranlagen an der Hufe V für den SDS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreilichtmuseum Schwerin Mueß, Neugestaltung öffentlicher Bereich Leistungsgegenstand: Stahlfenster und Stahltüranlagen an der Hufe V für den SDS
BeschreibungFreilichtmuseum Schwerin Mueß, Neugestaltung öffentlicher Bereich Leistungsgegenstand: Stahlfenster und Stahltüranlagen an der Hufe V für den SDS
Interne Kennung2630137
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001