43057-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lastkraftwagen, gebraucht – LKW gebraucht
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW gebraucht
BeschreibungLieferung eines gebrauchten LKW's
Interne Kennung26/005/0/22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34137000 Lastkraftwagen, gebraucht
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs. Leistungsverzeichnis