430583-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Rohrleitungen und Formstücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Lieferleistung Kunststoff-Fittings
Referenznummer der Bekanntmachung: B41_HWW-2022-217-0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44163000 Rohrleitungen und Formstücke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Europaweites offenes Verfahren zum Zwecke einer Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Kunststoff-Fittings
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Klemmfittings
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 24500000 Kunststoffe in Primärformen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Klemmfittings mit einer Laufzeit von drei Jahren, geplanter Vertragsbeginn 01.08.2022
Schweißfittings
Los-Nr.: 2
Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Schweißfittings mit einer Laufzeit von drei Jahren, geplanter Vertragsbeginn 01.08.2022
Steckfittings
Los-Nr.: 3
Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Steckfittings mit einer Laufzeit von drei Jahren, geplanter Vertragsbeginn 01.08.2022