See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_HOT_2025-196_AOO_Detergents-Desinfectants, Articles De Collecte Des Dechets,Hygiene Des Mains
Beschreibung: Ght_HOT_2025-196_AOO_Detergents-Desinfectants, Articles De Collecte Des Dechets,Hygiene Des Mains
Interne Kennung: HOT 2025-196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33741300 Handdesinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 17 Produits d’entretien surfaces
Beschreibung: LOT 17 Produits d’entretien surfaces
Interne Kennung: LOT 17 Produits d’entretien surfaces
Los: LOT-0002
Titel: LOT 20 Détergent désinfectant pour sols et surfaces Prêt A l’Emploi
Beschreibung: LOT 20 Détergent désinfectant pour sols et surfaces Prêt A l’Emploi
Interne Kennung: LOT 20 Détergent désinfectant pour sols et surfaces Prêt A l’Emploi
Los: LOT-0003
Titel: LOT 24 Lingette détergente désinfectantes avec alcool Prête A l’Emploi pour matériel médical
Beschreibung: LOT 24 Lingette détergente désinfectantes avec alcool Prête A l’Emploi pour matériel médical
Interne Kennung: LOT 24 Lingette détergente désinfectantes avec alcool Prête A l’Emploi pour matériel médical
Los: LOT-0004
Titel: LOT 25 Lingette détergente désinfectantes sans alcool Prête A l’Emploi pour surfaces
Beschreibung: LOT 25 Lingette détergente désinfectantes sans alcool Prête A l’Emploi pour surfaces
Interne Kennung: LOT 25 Lingette détergente désinfectantes sans alcool Prête A l’Emploi pour surfaces
Los: LOT-0005
Titel: LOT 21 Détergent désinfectant à spectre étendu
Beschreibung: LOT 21 Détergent désinfectant à spectre étendu
Interne Kennung: LOT 21 Détergent désinfectant à spectre étendu
Los: LOT-0006
Titel: LOT 22 Détergent désinfectant à spectre étendu Prêt A l’Emploi
Beschreibung: LOT 22 Détergent désinfectant à spectre étendu Prêt A l’Emploi
Interne Kennung: LOT 22 Détergent désinfectant à spectre étendu Prêt A l’Emploi
Los: LOT-0007
Titel: LOT 23 Détergence et désinfection de niveau intermédiaire par essuyage
Beschreibung: LOT 23 Détergence et désinfection de niveau intermédiaire par essuyage
Interne Kennung: LOT 23 Détergence et désinfection de niveau intermédiaire par essuyage
Los: LOT-0008
Titel: LOT 37 Solution saline
Beschreibung: LOT 37 Solution saline
Interne Kennung: LOT 37 Solution saline
Los: LOT-0009
Titel: LOT 42 Collecteurs à aiguilles 25L
Beschreibung: LOT 42 Collecteurs à aiguilles 25L
Interne Kennung: LOT 42 Collecteurs à aiguilles 25L
Los: LOT-0010
Titel: LOT 5 Collecteurs à aiguilles
Beschreibung: LOT 5 Collecteurs à aiguilles
Interne Kennung: LOT 5 Collecteurs à aiguilles
Los: LOT-0011
Titel: LOT 26 Détergent neutre
Beschreibung: LOT 26 Détergent neutre
Interne Kennung: LOT 26 Détergent neutre
Los: LOT-0012
Titel: LOT 31 Produit lave bassin de marque ARCANIA
Beschreibung: LOT 31 Produit lave bassin de marque ARCANIA
Interne Kennung: LOT 31 Produit lave bassin de marque ARCANIA
Los: LOT-0013
Titel: LOT 32 Produit lave bassin de marque ARJO
Beschreibung: LOT 32 Produit lave bassin de marque ARJO
Interne Kennung: LOT 32 Produit lave bassin de marque ARJO
Los: LOT-0014
Titel: LOT 34 Solidification des déchets liquides en dose
Beschreibung: LOT 34 Solidification des déchets liquides en dose
Interne Kennung: LOT 34 Solidification des déchets liquides en dose
Los: LOT-0015
Titel: LOT 35 Solidification des déchets liquides en seau
Beschreibung: LOT 35 Solidification des déchets liquides en seau
Interne Kennung: LOT 35 Solidification des déchets liquides en seau
Los: LOT-0016
Titel: LOT 38 Détergent inactivant prion par immersion
Beschreibung: LOT 38 Détergent inactivant prion par immersion
Interne Kennung: LOT 38 Détergent inactivant prion par immersion