2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA CARTA IN RISME II EDIZIONE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI CARTA IN RISME PER GLI ENTI DELLA REGIONE UMBRIA II EDIZIONE
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di carta in risme da fibra vergine/mista o riciclata per le Amministrazioni con sede legale nella Provincia di Perugia
Beschreibung: Fornitura di carta in risme da fibra vergine/mista o riciclata per le Amministrazioni con sede legale nella Provincia di Perugia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di carta in risme da fibra vergine/mista o riciclata per le Amministrazioni con sede legale nella Provincia di Terni
Beschreibung: Fornitura di carta in risme da fibra vergine/mista o riciclata per le Amministrazioni con sede legale nella Provincia di Terni
Interne Kennung: 2