430597-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Analysatoren – Dodání analyzátorů plynů a systémů pro ověřování správné funkce analyzátorů
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodání analyzátorů plynů a systémů pro ověřování správné funkce analyzátorů
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou dodávky spočívající v dodání analyzátorů plynů a systémů pro ověřování správné funkce analyzátorů, a to podle technické specifikace.
Interne Kennung: Dodání analyzátorů plynů a systémů pro ověřování správné funkce analyzátorů
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434000 Analysatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001