43062-2026 - Ergebnis
Österreich – Kommunikationsinfrastruktur – IT-Nutzungsvertrag-Bereitstellung WAN Infrastruktur inkl. Wartung, Support und Helpdesk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Nutzungsvertrag-Bereitstellung WAN Infrastruktur inkl. Wartung, Support und Helpdesk
BeschreibungUnbefristeter Nutzungsvertrag über die Bereitstellung inkl. Wartung, Support und Helpdesk der bestehenden und geplanten Datenverbindungen (WAN-Infrastruktur) zwischen den definierten Standorten, dem LKH Salzburg und der Christian-Doppler-Klinik sowie Zubringerleitung in das ACO-Net für die Gemeinnützige Salzburger Landesklinikenbetriebsges. m.b.H.
Interne KennungIT-Nutzungsvertrag-Bereitstellung WAN Infrastruktur inkl. Wartung, Support und Helpdesk
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32571000 Kommunikationsinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001