430624-2025 - Wettbewerb
Belgien – Software-Implementierung – Personeelsbeheer: soft hr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersoneelsbeheer: soft hr
BeschreibungDe Opdracht heeft betrekking op de implementatie en het onderhoud van Soft HR tools.
Interne Kennung2025-469
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-469 - 1
Interne Kennung1