See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de travaux pour la REHABILITATION de la Résidence NOBEL - 36 Place du 19 Mars 1962 - ALBI (81)
Beschreibung: voir RC
Interne Kennung: 2026-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACRO LOT A - Clos-couvert
Beschreibung: démolition, VRD, GO, Coursive, Charpente, couverture, zinguerie, étanchéïté, serrurerie, enduits de façade, isolation ITE, menuiseries extérieures
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir Rc en page 4/13
Los: LOT-0002
Titel: MACRO LOT B - Second-Oeuvre
Beschreibung: Platrerie, isolation combles, menuiseries intérieures,sols souples, sols durs, faïence, peinture, mobilier et cuisine
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: MACRO LOT C - Lots techniques
Beschreibung: Chauffage, ventillation, plomberie, sanitaire RDC, électricité, CFO-CFA, salles de bains préfabriquées
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden