430630-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Forstbetrieb Waldsassen: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung-ca. 30.000fm-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstbetrieb Waldsassen: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung-ca. 30.000fm-
BeschreibungForstbetrieb Waldsassen: motormanuelle und maschinelle Holzernte mit Harvester, Rückung mit Forwarder sowie Lagerung
Interne Kennung2026ST000168
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelWaldsassen I-10.000fm -Langkran Pflege-
BeschreibungWaldsassen I Holzernte in Pflegebeständen mit einem Radharvester und 15m Langkran
Optionen
Beschreibung der OptionenFür den Auftraggeber besteht die Möglichkeit zur Verlängerung.
LosLOT-0002
TitelWaldsassen II-10.000fm-
BeschreibungWaldsassen II
LosLOT-0003
TitelWaldsassen III-5.000fm-
BeschreibungWaldsassen III
LosLOT-0004
TitelWaldsassen IV-5.000fm-
BeschreibungWaldsassen IV