2. Verfahren
Verfahren
Titel: 262056/VRA/DCAMG/AO - Prestation de poussage, broyage et transport de déchets verts
Beschreibung: Valence Romans Agglo développe le co-compostage de déchets verts auprès d'agriculteurs locaux. La collectivité met à disposition des agriculteurs les déchets verts (résidus d'origine végétale issus des activités de jardinage et d'entretien des espaces verts) issus de certaines déchetteries de son territoire
Interne Kennung: 262056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1838003