See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la création d'une école maternelle à la Maison des Viennes
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre pour la création d'une école maternelle à la Maison des Viennes
Vorherige Bekanntmachung: 573959-2024
Interne Kennung: 2024MOE-02
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d’œuvre pour la création d'une école maternelle à la maison des Viennes
Beschreibung: Mission de maitrise d’œuvre pour la création d'une école maternelle à la maison des Viennes