2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORF25016 - Erneuerung der Kamerasysteme
Beschreibung: Der ORF beabsichtigt, Systemkameras inklusive zugehöriges Equipment (Basisstationen, Steuerungseinheiten, Bildgeber, Firmware etc) als Ersatz für die bisherigen Geräte (Type Ikegami HDK79EXIII und Ikegami HDK790EXIII) sowie Wartung und Support auszuschreiben.
Interne Kennung: ORF25016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-8655
Interne Kennung: 25016