43065-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Transport (GW-T) für die Gemeinde Heidesee
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gerätewagen Transport (GW-T) für die Gemeinde Heidesee
Beschreibung: Beschaffung eines Gerätewagens Transport (GW-T) mit zugehörigen Rollcontainern für die Gemeinde Heidesee
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Gerätewagen Transport (GW-T)
Beschreibung: Gerätewagen Transport in Anlehnung an DIN 14555-22 (GW-L2) mit einem Allradantrieb, einem Festkofferaufbau und einer Ladebordwand. Die Besatzung besteht aus einem Trupp (1/3).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Rollcontainer für GW-T
Beschreibung: Für die Verlastung der in Anlage 1 aufgeführten Beladung auf dem Gerätewagen-Transport (Los 1) bedarf es 10 Rollcontainer gemäß Leistungsbeschreibung Teil B.
Interne Kennung: 2