2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES POUR LE GROUPEMENT INTERFEL /CTIFL ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location longue durée de véhicules pour la flotte automobile des structures CTIFL et INTERFEL. La description détaillée des prestations attendues et leurs spécifications techniques est indiquée dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001