430656-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Überwachung an Ingenieurbauten – Bauwerksprüfung Paket C 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauwerksprüfung Paket C 2026
Beschreibung3 Bauwerksprüfungen für Kaimauern nach VV-WSV 2101 für Kaimauern und Uferwände im Anlagenbestand der Hamburg Port Authority
Vorherige Bekanntmachung297677-2018
Interne KennungTD-5560-26-VQ-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
5. Los
LosLOT-0000