See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCES DIVERSES POUR LE COMPTE DE MAYENNE HABITAT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de diverses polices d'assurances pour Mayenne Habitat. Elle est décomposée en 8 lots, énoncés dans le dossier.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Dommages aux Biens
Beschreibung: Lot 1 - Dommages aux Biens
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Responsabilité civile
Beschreibung: Lot 2 - Responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Lot 3 - Responsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Protection juridique
Beschreibung: Lot 4 - Protection juridique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Risques statutaires
Beschreibung: Lot 5 - Risques statutaires
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Construction
Beschreibung: Lot 6 - Construction
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Individuelle Accidents
Beschreibung: Lot 7 - Individuelle Accidents
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Cyber risques
Beschreibung: Lot 8 - Cyber risques
Interne Kennung: 8