2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'études technique préalable à la réhabilitation du site de l' ENSM à Nantes - Etude géotechnique, diagnostic structure et détection de réseau
Beschreibung: Marché d'études technique préalable à la réhabilitation du site de l' ENSM à Nantes - Etude géotechnique, diagnostic structure et détection de réseau
Interne Kennung: L 26 06 021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDE GEOTECHNIQUE
Beschreibung: ETUDE GEOTECHNIQUE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0004
Titel: DIAGNOSTIC STRUCTURE
Beschreibung: DIAGNOSTIC STRUCTURE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen
Los: LOT-0005
Titel: DETECTION DE RESEAU
Beschreibung: DETECTION DE RESEAU
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste