See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POSTĘPOWANIE W SPRAWIE ZAWARCIA UMOWY O UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ OPIEKI ZDROWOTNEJ W TRYBIE KONKURSU OFERT
Beschreibung: POSTĘPOWANIE NR 13-26-000058/SOK/11/1/11.4132.002.12/01 W RODZAJU ŚWIADCZENIA ZDROWOTNE KONTRAKTOWANE ODRĘBNIE W ZAKRESIE HEMODIALIZOTERAPIA
Interne Kennung: 13-26-000058[11/1]-0001/00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001