430671-2026 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Waste Vehicles for Libya
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaste Vehicles for Libya
Beschreibung3x Waste Vehicles
Interne Kennung7000000707
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDelivery of Trucks (3 pcs.) with a hook lift for the transportation of dumpsters incl. transport to Libya"