430677-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Elektroinstallationen Gesaminstandsetzung Sporthalle Langacker, Herrliberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallationen Gesaminstandsetzung Sporthalle Langacker, Herrliberg
BeschreibungNeuerstellung Elektroinstallationen im Umbau Sporthalle Herrliberg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionengemäss Ausschreibung