Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kombinierter Quadrupol-, lineare Ionenfallen und hochauflösender Massenanalysator mit nano-Flüssigchromatographie-System
Referenznummer der Bekanntmachung: ZB-2021-030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Art und Umfang gemäß Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung