See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LA CUISINE CENTRALE DU QUIARD - LOTS 20 à 25
Beschreibung: SELON LE CCAP
Interne Kennung: SIRCO-DENREES ALIMENTAIRES LOTS 20 A 25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de légumes surgelés issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fourniture de légumes surgelés issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de légumes et fruits surgelés
Beschreibung: Fourniture de légumes et fruits surgelés
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pommes de terre préfrites surgelées
Beschreibung: Fourniture de pommes de terre préfrites surgelées
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15311200 In Würfel oder Scheiben geschnittene Kartoffeln/Erdäpfel und andere tiefgekühlte Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries issus d'un mode de production respectueux de l'environnement
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries issus d'un mode de production respectueux de l'environnement
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811300 Croissants
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de boissons
Beschreibung: Fourniture de boissons
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de yaourt nature issus de l'agriculture biologique, en circuit-court
Beschreibung: Fourniture de yaourt nature issus de l'agriculture biologique, en circuit-court
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse