2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance automobile
Beschreibung: Durée de marché : 2 ans Date d'effet : 01/01/2026 Fin de marché : 31/12/2027 PSE n°1 : Franchise 400Euros (sans franchise en bris-glaces) PSE n°2 : auto mission
Interne Kennung: 25-029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Les candidatures et les offres sont transmises par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de services d'assurance automobile