2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d’ouvrage pour la passation d’un marché d’assurance collective de frais de santé et de prévoyance
Beschreibung: Assistance à maîtrise d’ouvrage pour la passation d’un marché d’assurance collective de frais de santé et de prévoyance
Interne Kennung: 2025-657
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une assistance à maîtrise d’ouvrage pour aider CCI France à : - Relancer le marché relatif au régime frais de Santé - Relancer le marché relatif au régime de prévoyance