430737-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 6003015177-Unterhaltsreinigung Standort Celle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003015177-Unterhaltsreinigung Standort Celle
Beschreibung6003015177-Unterhaltsreinigung Immelmann-Kaserne, Karriereberatungsbüro Celle und Standortschießanlage Celle-Scheuen.
Interne Kennung6003015177-BwDLZ Hannover
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe
Interne KennungLOT-0000