430756-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeinnenreinigung 11 Schulen im Stadtgebiet Wiesbaden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeinnenreinigung 11 Schulen im Stadtgebiet Wiesbaden
BeschreibungGebäudeinnenreinigung 11 Schulen im Stadtgebiet Wiesbaden
Interne Kennung64-841-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung von insgesamt 11 Schulen Eine Übersicht zu den einzelnen Objekten ist in Tabelle "01.4 Übersicht Schulen" zu finden. Reinigungsfläche UR ca. 53.100 m²
Interne KennungLOT-0000