2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'une unité de déshydratation par presse à vis - Station d'épuration de Blain - 20 000 EH
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 20250007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996900 Schlammbehandlungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42996900 Schlammbehandlungsanlage
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;&lt;br/&gt;
Interne Kennung: F-PF-1674242