2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour l'exploitation et la gestion du cinéma "CINEMARINE"
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'une convention de délégation de service public, d'une durée de 5 ans, pour la gestion et l'exploitation du cinéma " CINEMARINE ". Ce marché n'est pas divisé en lot.
Interne Kennung: DSP 2026-01-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92130000 Filmvorführungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public pour l'exploitation et la gestion du cinéma "Cinémarine"
Beschreibung: Concession de service public pour l'exploitation et la gestion du cinéma "Cinémarine"