430766-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Einführung Network Detection & Response (NDR) Lösung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einführung Network Detection & Response (NDR) Lösung
Beschreibung: Einführung einer Network Detection & Response (NDR) Lösung
Interne Kennung: 2026000689028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001