430773-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßenbauarbeiten – Straßenerhaltung Rahmenvertrag 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStraßenerhaltung Rahmenvertrag 2026-2028
BeschreibungStraßenerhaltungsarbeiten im Stadtgebiet der Landeshauptstadt Hannover unterteilt in die 4 Bezirke Nord-West, Nord-Ost, Süd-West und Süd-Ost.
Vorherige Bekanntmachung218820-2026
Interne Kennung66-0315-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk Nord-West
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
LosLOT-0002
TitelBezirk Nord-Ost
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBezirk Süd-West
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelBezirk Süd-Ost
Interne Kennung4