Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Legal person governed by private law (gemeinnützige GmbH) wholly owned by the Federal Republic of Germany
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hospital equipment Tunisia
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33157200 Ausrüstung für die Beatmung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lot 1_intensive care Ventilator
Lot 2_Modular Surveillance Monitors
Lot 3_intensive care bed
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
intensive care ventilator
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33157200 Ausrüstung für die Beatmung, 33192120 Krankenhausbetten, 33195100 Monitoren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Modular Surveillance Monitors
Los-Nr.: 2
Intensive care bed
Los-Nr.: 3