2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de biodiesel HVO à Rodez
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un accord-cadre portant sur la Fourniture et livraison de HVO à Rodes, ci-après désigné dans le présent REC le « Marché ». La nature et l'importance des fournitures sont définies dans le cahier des charges (CDC) et dans le cahier des prescriptions spéciales (CPS). Le marché attribué au terme de la présente consultation prendra la forme juridique d'un accord-cadre à bons de commande mono- attributaire. Cet accord-cadre est passé sans minimum et avec un maximum mentionné dans le projet de CPS. Les quantités estimées de l'accord cadre sur sa durée totale sont de 1 440 m3.
Interne Kennung: 2026DOS0171823
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134230 Biodiesel
5. Los
Los: LOT-0001