430791-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistung SSW Gelsenkirchen IIIb
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI59271
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1- Strecke 2650, Wände 6 und 14
Los 2- Strecke 2168, Wände 11 und 13
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 - Strecke 2650 - Wände 6 und 14
Los-Nr.: 2
Los 2 - Strecke 2168, Wände 11 und 13