430793-2023 - ErgebnisDeutschland-Baindt: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gemeinde Baindt: Klosterwiesenschule Baindt - Sanierung und Aufstockung Hauptgebäude, Metallbau- Schlosserarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-109-ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbau- Schlosserarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung von Rampen-, Treppen- und Podestgeländern und Estrich-Deckenrandwinkel, einschließlich deren Endbeschichtung Grobmassen für die Veröffentlichung: ca. 40,00 m Rampen-, Treppen- und Podestgeländer ca. 25,00 m Estrich-Deckenrandwinkel