430808-2021 - ErgebnisDeutschland-Lemgo: Finanzsystemsoftwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Update des bestehenden ERP-Systems der Fa. MACH AG
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-5510090000-2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48442000 Finanzsystemsoftwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung