430821-2026 - Wettbewerb
Italien – Diagnostiksysteme – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE DI UN SISTEMA DI FAST MICROBIOLOGY PER L’ U.O.C. PATOLOGIA CLINICA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE DI UN SISTEMA DI FAST MICROBIOLOGY PER L’ U.O.C. PATOLOGIA CLINICA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA QUINQUENNALE DI UN SISTEMA DI FAST MICROBIOLOGY PER L’ U.O.C. PATOLOGIA CLINICA FASC. PIN 269/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura quinquennale di un sistema di fast microbiology
Beschreibung: Fornitura quinquennale di un sistema di fast microbiology
Interne Kennung: 1