2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rámcová dohoda na dodávku automobilů skříňových - zbrojní dílna
Beschreibung: 5 ks nákladních skříňových automobilů v úpravě pro potřeby zbrojní dílny
Vorherige Bekanntmachung: 617430-2023
Interne Kennung: PPR-38558/ČJ-2023-990640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Rámcová dohoda na dodávku automobilů skříňových zbrojní dílna
Beschreibung: 5 kusů nákladních skříňových automobilů v úpravě pro potřeby zbrojní dílny