430836-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Breitbandausbau hellgraue und dunkelgraue Flecken Ilshofen 2024-ILS-01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBreitbandausbau hellgraue und dunkelgraue Flecken Ilshofen 2024-ILS-01
BeschreibungTiefbau und Technische Ausrüstung
Interne Kennung2023-100-0141 / 2024-ILS-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTiefbau und Technische Ausrüstung hellgraue und dunkelgraue Flecken
Interne Kennung0001