430839-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Ersatzstandort des SV Burkheim - Lüftungsinstallationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzstandort des SV Burkheim - Lüftungsinstallationen
BeschreibungLüftungsinstallationen
Interne Kennung075.0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 1 St. RLT-Gerät 2.100 m³/h - 1 St. Kompaktgerät 1.800 m³/h - 165 m² Kanal- und Formteile - 230 m Wickelfalzrohr
Interne Kennung0001