Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Convertible Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Convertible Notebooks
Beschaffung von iPads
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213200 Tablettcomputer
Lieferung von iPads